Салават Буляков

Существует ли в нашем мире такая любовь, или я схожу с ума?

Люблю! Люблю так, что моя жизнь не имеет без него смысла! И пусть он женат! И пусть он встречается со многими женщинами, но я верю, что моя любовь сумеет его изменить. Существует ли в нашем мире такая любовь, или я схожу с ума?

Татьяна Морозова

не сходи.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Галина Филиппова

если женат то лучше отстать от него

Мария Шмелева

Перевожу:

"Он такой классный! Такой классный, что моя жизнь не имеет без него смысла! И пусть он никогда не будет со мной! И пусть он ни во что меня не ставит, но я верю, что моя фантазия и мечтания сумеют его изменить. Существует ли в нашем мире такая же наивная девушка как я, или я схожу с ума? "

Прошу прощения, если задела Ваши чувства. Но на женатых должно быть табу. Желание разрушить семью - это черное желание.

Анечка Сабурова

ты просто наивная и веришь в лучшее

Николай Погожев

Горбатого кобеля только могила исправит.. . Счастье не в том, чтобы любить, а в том, чтобы быть любимой

Марина Музыка

Пипец!! ! ты так глупа слов нет! ! Неуважение к себе у тебя привышает разум!! ! Разве можно любить женатого мужчину....

На
Надежда

сума сходишь

Юлия Фалеева

расслабься - это эйфория. это нормально. что будет потом. лучше промолчу.

Ва
Вася

Раз это у вас есть.... конечно существует!! ! наслаждайтесь и старайтесь продлить это блаженное время...