Елена Соскова

я ауру человека видела... может я с ума схожу...

и сны странные уже 3года сняться.... точно с ума сошла.. .

Ирина Свирина

нет пока не сошли, не обращайте на это внимание и всё ,это дар .

Anastasiya Omarova

Это действительно дар. Это существует. Просто визуальное отображение состояния человека, его души.
Поищите литературу, особенно рекомендую Рампу.
Когда вы в этом разберётесь, вам станет легче.
Главное - не паникуйте, принимайте ваши сны. Пытайтесь понять, о чём они вам говорят.
Снились ли вам сны, где вы осознавали себя?

Ольга

глазами ауру не смотрят.
вам решать, сошли ли вы и на какой остановке.
кому то проще сказать да, я псих, и быть, и жить слепым. а кому то-это невыносимо.

Арнольд Анистархов

Когда человек болел или у него раненная душа, то он бывает.. . видит. Повышенная чувствительность - часто следствие израненной души.

Алёна

Все люди могут видить ауру просто не пресматриваются а вам првезло и вы рассмотрели ее

Марина Михайлова

Возможно, а возможно и не ауру а негативное изображение человека. Такое часто бывает при фиксированном взгляде

Шу
Шульц

не сходите, все нормально, есть способности просто у вас.