Vladimir Molchanov

помогите, я с ума схожу=((( ответьте пожалуйста и посоветуйте хоть что нибудь!

последние 3 месяца я просто как будто боюсь жить. . я чувствую внутри скованность, совсем не чувствую какой то моральной свободы!! ! дело в том, что я встречалась с армянином год. . он мне все запрещал, абсолютно все. потом болезненно расстались. . сейчас мне все уши проговорили, типо они женятся только на армянках, они хорошие, приличные, воспитанные, дома сидят! ты РУССКАЯ ты ему не нужна!
И я начала потихонечку съезжать с катушек!! ! На данный момент я ПОСТОЯННО себя анализирую, анализирую свое поведение и поведение других. . Свою жизнь и жизнь других. Постоянно всё сравниваю, как правильно как не правильно. . Все это уже давно перешло в навязчивые мысли. Я не понимаю что со мной происходит, я постоянно нервничаю и переживаю!! ! Каждый второй мне твердит, что до свадьбы мне точно не остаться девочкой - а я очень этого хочу! Меня просто убеждают, что с моей внешностью я стану шлюхой! Я постоянно боюсь, что когда поеду в город начну пить, гулять, заброшу учебу. . Я БОЮСЬ ВЛЮБИТЬСЯ я боюсь что меня опять предадут! Я не доверяю людям, я не понимаю как ПРАВИЛЬНО жить. . Я боюсь, чтобы люди не подумали обо мне плохо (особенно не русские чтобы не подумали что я русская а значит распутная) . Я постоянно думаю, думаю. . какие армянки хорошие, что мне тоже такой надо быть. . Но одновременно думаю, что я русская и должна быть свободной. ВСЁ ЭТО МНЕ ПРОСТО НЕ ДАЁТ СПОКОЙНО ЖИТЬ!! ! Я боюсь будущего, боюсь что все будет плохо, я постоянно анализирую, думаю, переживаю! Боюсь выглядеть в глазах не русских плохой! Перечитала различные тренинги на счет подсознания и мыслей.. бесполезно! все это уже превращается в истерику...

я боюсь гулять, боюсь общатсья с парнями, я всего боюсь. . я чувствую огромную скованность от того "а вдруг обо мне подумают что я распутная? а это можно вообще так делать?? ? а вдруг я вырасту и стану гулящей? "

Олег Талала

Извини, но мой тебе совет, сходи в церковь и поговори с батюшкой. Он многое посоветует. А влюбляться не бойся, не надо!

Денчик

успакойся. попытайся забыть его. поверь мне пройдет время и ты встретишь настоящего мужчину который полюбит тебя такой какая ты есть. я тоже когда то встречалась с парнем 4 года, но расстались, прошло 2года и я встретила мужчину который меня любит а я его и мы планируем будующее.

Bull Dozer

Боже мой, да за что Вы так себя не любите? ! Вы - Личность! Уникальная, единственная-неповторимая на Свете, со своими плюсами и минусами. И это прекрасно! И плевать, кто что думает. Никто, НИКТО, черт возьми, не имеет права давать Вам оценки и с кем-то сравнивать!!!! НИКТО не имеет права Вам запрещать, кроме Закона! А если кто-то этого не понимает - пусть идет на все четыре стороны! Пресекать все обсуждения, ходить с гордо поднятой головой, верить в себя не смотря ни на что и ни на кого! Иногда даже вопреки-всему!

Мария

Сколько страхов! как будто своим мыслям и своим действиям не хозяйка! Надо жить так как хочешь ты, а не думать кто и что там подумает, а лучше обратится к психологу!

Алексей Шувалов

будь сама собой. и не думай много о других, каждый должен прожить свою жизнь, слушай свое сердце и свою совесть.