Александр Кравченко

Мне кажется, я схожу с ума потихоньку.

Раздражимость такая, что с катушек съезжаю, постоянно ем, агрессивность, набрасываюсь на людей. К врачу ходила несколько раз - выписывал таблетки. От них только хуже становилось. Частые перепады настроения, апатия. . Снятся странные сны, где меня кто-то хочет загнать в ловушку. Причём сны, можно сказать, многоуровневые. Меня постоянно ловит какая-то женщина. Я спасаюсь от неё молитвами, потом просыпаюсь. Так уже несколько раз было. Могут ли это быть демоны или что-то в этом роде? Звучит как бред, но я просто не хочу признавать, что крыша на самом деле скоро съедит.

Усуи Люблю-Вас

Молитвы - это самозомбирование. прекратите этим заниматься - и всё наладится.

Сергей

могу остановить Землю если вам плохо и вы можете сойти на свежий воздух Космоса и Вселенной

Baxtiyor Sadullaev

ну вообще-то в специалисту надо обратиться в этом случае. а не на ответах искать решение. как минимум в поликлинику ближайшую. а там уже подскажут.

Aziz S

Такие мысли только бесы могут внушить. А вы их ошпарьте молитвой и святой водой. А после причастия они вообще сгорят в огне. Будьте терпеливы в молитве, больше вам надеяться не на кого.

Ma
Maks

это может быть проявление какой то болезни или же это депресия симптомы похожи, а может это просто сильный стресс. успокойтесь в этом может помочь молитва к Богу, искренне раскажите ему то что вас тревожит и попросите помощи также очень помогает чтение Библии особенно книг Псалом, Притчи. Это могут быть и демоны и такое возможно, спастись от них можно только у Бога.

Марина Цыганкова

сходите на йогу. или покурите травки)

Б_
Белла ____

Вам надо на исповедь и причастие это первое что надо сделать.

Марина

Обратитесь к просветлённым - они прояснят ситуацию, может и не так страшен чёрт как его малюют.

Макс Гаврилин

вас должны обследовать в больнице и поставить диагноз, возможно выписали таблетки не те что нужно, а насчет демонов после, когда будет исключены нарушения в организме, тут и попы со своей визиуализацией-гипнозом помогут без проблем

Алексей Настюшенков

Это просто климакс. Само пройдёт.

Ал
Алсу

Ну это либо демоны, либо с Ягой надо завязывать...

Юлия Тазихина

Но ведь спасаетесь же. Кто-то пытается на вас воздействовать-какой-то доморощеный психолог. Не паникуйте. Всю мистику делают люди. Повнимательней - возможно, вас действительно пытаются загнать в ловушку. НЕ удивлюсь, если скоро на горизонте появятся "спасители" за определённую плату.

Алексей Приходько

Рекомендую поехать в путешествие по святым местам.

Любовь Гробман

Депрессняк.. . На ночь либо валерианку, либо пустырник

Алексей Илюхин

Мышцы болят, когда их сила растет. Неизвестность будет пугать всегда, но только неизвестное - настоящая жизнь. Хотите жить настоящей жизнью - привыкайте к боли, учитесь овладевать силой и верьте в себя.

Алина Чепурина

Вы есть "Вконтакте"? Тогда обратитесь в эту группу http://vk.com/https://vk.com/clubos - Вам помогут!

Надо не изживать Ваши сны, не молиться и бояться, а учиться жить с тем, что у Вас есть, развиваться и двигаться дальше.

Насчёт существ, которые Вас преследуют - надо либо научиться их уничтожать, либо найти себе защитника в ОС (Осознанных Сновидениях) .

PS Многоуровневые сны, кстати, это очень классно! Это говорит о больших способностях. )
PPS Кстати, я в вашу сторону никакой угрозы не вижу - так что вы просто себя накручиваете! 🙂

Трофимова Виктория

Это может быть что угодно, или кто-то целенаправленно тебя с ума сводит.
Уедь куда-нибудь отдыхать, или вообще смени место жительства. Но, может даже и это не помочь, если кто-то.. . всерьёз... задумал сделать из тебя игрушку ((...

Александр Экгардт

Это либо сильная дипрессия, либо сильный стресс и как следствие дипрессия.. . Сходите к психологу если есть такая возможность. Если нет то сходите на природу, в поход или на рыбалку (даже если нет удочек просто выберетесь) желательно с ночевкой. Может помочь отдохнуть и расслабиться. Если нет возможности выйти на природу то развейтесь активным отдыхом, сходите в спортзал, на танцы, на стрельбы, на концерт, просто с друзьми повеселитесь.. . Это должно помочь. Если не поможет, то обратитесь в психологу...

Леонид Николаев

предвкушение что вас обманывают. и вы ничего не сможете сделать