Религия, вера
Помогите схожу с ума!
Сегодня в муз. школе одеваюсь и вдруг слышу мелодию из сериала Шерлок. (Это мой любимый сериал). Стала бегать по классам искать кто ее играл. И не нашла! Подруга говорит что я начала с ума сходить по этому сериалу) Помогите что делать, как такое могло случится, что это было!?
Вы же в музыкалке учитесь, должны знать, что такое внутренний слух, видимо он у вас несколько обострился, а может ухо уловило далекую мелодию. . Та настроились на эту музыку...
Так ты зайди в рубрику МУЗЫКА - и там тебе скажут, что за мелодия
это сдвиг
давно пора.
Было бы с чего сходить.
сериалов меньше смотри...
Это у кого-то мелодия на мобильном была поставлена. Меня лично будильник будит этой мелодией.
Выздоравливаешь! Нормальные люди всегда что-нибудь да слышат ...) Причем не только слышат, но и поют, или "помыкивают" себе под нос ...)))
Ничего страшного
Это подростковый максимализм, продиктованный желанием выделиться, а проще говоря выпендриться, показать свою загадочность, неповторимость и важность
Ничего страшного, это пройдет
Кто мог над вами подшутить. Не нужно так беспокоиться.
Посмотри эти видео, интересно и полезно:
http://www.youtube.com/watch?v=HtnNYYaqaec
http://www.youtube.com/watch?v=Nk2k-h2S7Sw
Это не психическое расстройство, а легкое утомление в купе с тем, что вам нравиться, вылилось в это. Ничего страшного, не беспокойтесь. У меня тоже такое бывало. Я когда в лагере пионерском отдыхал, слышу по громкоговорителю: "Копытин Андрей, седьмой отряд, подойдите к центральным воротам, вас ожидают, повторяем Копытин Андрей, седьмой отряд, подойдите к центральным воротам, вас ожидают", а когда я пришел, никого не было, мне просто очень этого хотелось и моя психика такое создала.)
Попа зови, он поможет ...тебя отпеть за твои рублики.
меньше зомби ящик.. змотри..