Религия, вера
"Каждый сходит с ума по своему!".Является ли вера в еврейскую мифологию массовым схождением с ума?
Если только в этой категории.
Неверие является массовым безумием.
Мама, мы все тяжело больны.. .
Мама, я знаю, мы все сошли с ума...
....вы преувеличиваете... психоз далеко не массовый.. верующих всего 3 %....
Сказал безумец в сердце своём: "Нет Бога" (Библия)!! ! )))
Написали 1000 лет тому назад, те кто писали прекрасно знали, что творили . Иди в дом Бога того ешь, пей, наивный идёт думая, что его радушно угощают, а ему потом предъявляют
счёт и не говорят ты там ел бесплатно, заплати, а начинают просить деньги на хлеб . Бедолага не понимает и не даёт, у него начинают отнимать насильно, ещё и покалечить могут.
Вот смысл всей этой религии. Так, что когда Вам предлагают посидеть, да выпить, на халяву знайте, что попадёте в криминальную разборку. Таков образ Змея и Дьявола. А Бог учитель, забыл или по умыслу не научил, как действовать.
Рекомендация даром получил, даром отдай без конкретики Кто имеет ум тот уразумеет. Нормально, это можно понять? Что даром, когда даром, в каком размере даром у кого даром, кому даром? Верь, по голове получил,
благодари Бога за науку. Сумку вырвали, стресс получил благодари Бога за науку. Не глядя по силам тебе это не по силам.
Да. И даже сами евреи это признают.