СИ уже давно как кушают черви.
Это черви американской пропаганды, которые плодятся в их воспалённых мозгах))))
Религия, вера
Всех скушают черви.И вера в еврейскую мифологию не поможет???(главным образом для СИ)
Черви кушают прах.
Если вы прах - то всё, конец вам.. .
Надо было верить и возрождаться в духе. Кто вам не давал, интересно...
Если вы прах - то всё, конец вам.. .
Зато поможет кремация...
Все мы умрём. Вопрос как и за что.
Будет ли это уничтожением навсегда?
Матф. 25:46: «Они [те, кто отказывался делать добро «братьям» Христа] будут навечно истреблены» .
2 Фес. 1:8, 9: «Он совершит отмщение тем, кто не знает Бога и кто не повинуется благой вести о нашем Господе Иисусе. Они подвергнутся суду и наказанию вечного уничтожения» .
Выживет ли кто-нибудь?
Соф. 2:3: «Ищите Иегову, все кроткие земли, исполняющие его законы, ищите праведность, ищите кротость. Может быть, вы укроетесь в день гнева Иеговы» .
Рим. 10:13: «Каждый, кто призывает имя Иеговы, спасется» .
Пс. 37:34: «Надейся на Иегову и храни его путь — Он возвысит тебя, и ты наследуешь землю. И когда будут истребляться нечестивые, ты увидишь» .
Иоан. 3:16: «Бог.. . отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь» .
Отк. 7:9, 10, 14: «Я посмотрел и увидел великое множество людей, которого никто не мог сосчитать. Эти люди были из всех наций, племен, народов и языков и стояли перед престолом и перед Ягненком. Они были одеты в длинную белую одежду, и в руках у них были пальмовые ветви. Они восклицали громким голосом: „Спасением мы обязаны нашему Богу, сидящему на престоле, и Ягненку“. [...] Он сказал мне: „Это те, кто выходят из великого бедствия“».
Выживет ли кто-нибудь?