Религия, вера
Чем же так привлекательна еврейская мифология, что столько народов отказались от своих религия и приняли мифы евреев?
Самая примитивная религия с одним богом и десятком правил-заповедей. Наиболее легкоусвояемая среднестатистическим быдлом.
Их нравственные идеалы прекрасны и вдобавок более разнообразны, чем у прочих народов (не считая индусов).
Только евреи придумали ОДНОГО бога.. .
У всех народов их было тьма.. богов этих.. .
может понравилась идея единобожия...
я не люблю мифы евреев..
Они полюбили не еврейские мифы, а Иисуса Христа, Спасителя всего человечества!
Библия - это ни с чем не сравнимый дар Бога всем людям. В ней хранятся духовные сокровища, глубина мудрости которых неизмерима. Она обладает такой силой наставлять людей и побуждать их стремиться к праведности, какой нет ни у одной другой книги на земле. Всё Писание, в том числе и высказывания Иисуса Христа, служит прочным основанием для веры.
не похоже вы еще НЕ крещенная....
а кто их спрашивал?
Русь крестили - ктото справшивал?
Мохаммед ислам распространял - спрашивал когото? сразу секир башка, как и у всех
Русь крестили - ктото справшивал?
В Истине. Все просто. Познайте Истину и она освободит вас. Тот, кто думает, что навешивая ярлык может что-то изменить, обманывает сам себя. А на Руси всегда было так, за честь сложить за друга голову и за Христа с улыбкой умирать. А кто не таков, тот и не русский.
так они для вас тоже свои мифы подкинули "Славяно-Арийские Веды" на которую вы-тупые Иваны ведетесь, даже не зная истории
А может быть МИФОМ является ТЕОРИЯ ДАРВИНА?