Ольга Мальцева

люди добренькие, помогите мне, с ума схожу, жить не хочу, а буду ли?

в предыдущем вопросе фото не ушло.. . пожалуйста, помогите, Решиться ли моя проблема с универом, ?
что ждёт меня в плане образования к концу этого года? или в моей жизни всё ухудшится? возможно, что не будет больше меня на этой земле?
не будет больше меня на этой земле? меня зовут анна, мне 22 года, 11.07.1991

Евгения Федотова

На вашем фото приватный доступ.