Мария Солнцева

Помогите мне! Мне очень страшно жить дальше, порой мне даже кажется, что я схожу с ума...

Наша жизнь опасна в нынешнее время . Эти огромные города, эти машины, эти заводы, эти фабрики. Так много заболеваний убийственных для людей, для животных. МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО! потомучто каждую минуту своей жизни я боюсь заболеть, я боюсь умереть, я боюсь сдаться, я боюсь пропасть и забыться в этом мире среди стольких лиц, непонимающих смысл дальнейшей целевизации. Люди опомнитесь в кого вы преврощаетесь, ведь каждый проходящий мимо меня человек груб, он полон злости и обиды на кого -то. что будет с нами дальше сколько ещё болезней появится в наших огромных странах, сколько заболеет, сколько погибнет. мне кажется чем дальше тем хуже, ведь каждый рождённый ребёнок чем то болен, ведь все мы становимся зверями и этот зверь в нас жестокий и плохой!!!

Сергей Горкунов

весь мир катится к чертовой матери. Тебе на заметку чего боишься то и сбудется. Удачи

Виктория Мусакаева

Эволюция катит своим чередом... и не нужно бояться смерти от чего то... ваш день смерти предопределен еще до рождения... и наступит ровно в срок... поэтому не смотрите на других, мир переделать еще никому не удалось... можно только себя... а будете вы хорошим человеком, мимо будут проходить подобные вам люди, и окружение будет таким же... подобное привлекает подобное....

Св
Светлана

Я вас еще больше разочарую. Мир не становиться хуже, он всегда был таким. Почитайте историю, даже выборочно: войны, междоусобицы, эпидемии, стихийные бедствия, рабство, те же человеческие пороки. Просто люди не могли знать этого в масштабах всей планеты в одночасье, теперь это возможно. Так что Армагеддон отменяется.

Андрей Савченко

ну и что? вы думаете что своими строками изменили мир? лучше себя меняйте

Dmitry Pavlov

Жизнь во все времена была опасна, жестока, бесмыслена и увы всегда приводила к смерти. Если вас действительно что то беспокоит обратитесь к психологу.

Елизавета Боня

Выясни: кто ты есть ?
Тогда не будет страха.. .

Страх возникает из ума, отождествления.. .
Одни из древних текстов говорит:
Человек не способный управлять своим собственным умом, прибывает в обществе величайшего врага и цель его жизни не достигается!

Ма
Маргарита

Каждый видит вокруг то, что носит в себе
С чего вы взяли, что КАЖДЫЙ носит в себе зло ?

Хочешь изменить мир - измени себя.
Не канючьте, а срочно начинайте ДЕЛАТЬ ДОБРО - подобное притягивает подобное

Что ни век - то век железный. А не хотели бы вы жить во времена Ивана Грозного? Тогда добрее были люди ?

Lacoste Xz

можете не волноваться, планета себя в обиду не даст, даже если и всех придется уничтожить, будет заново развитие цивилизации и все будет примерно так же, ну может будет побольше население и условия получше. Чтобы жизнь не прекратилась существует цикличность бытия.

Улан Чыйбылов

Знакомство с Ведической культурой возможно вам поможет.
Л. Тугутов - "Культура неподвластная времени"

Владимир Соколов

http://www.youtube.com/watch?v=9S23H3hRJ5Q
«Самоанализ» поведёт вас в самое интересное приключение вашей жизни. Это приключение – вы сами.
Насколько вы достигаете успеха в своих действиях? Каковы ваши потенциальные возможности? Насколько лучше вы можете стать? Что ж, в своей основе ваши намерения в отношении себя самого и своих собратьев – хорошие. А ваши потенциальные возможности, хоть они иногда и скрыты за тёмными тучами отрицательного опыта, как правило, намного выше, чем вам когда-либо позволяли поверить.
Возьмем память – малую часть того, что вам принадлежит. Совершенна ли она? Можете ли вы по своему желанию вспомнить всё, что когда-либо учили или слышали, каждый телефонный номер, каждое имя? Если нет, то, как видите, есть что совершенствовать.
Но есть немало вещей столь же важных, как память. Например, скорость вашей реакции. Большинство людей в чрезвычайных обстоятельствах реагируют слишком медленно. Скажем, вам потребуется полсекунды, чтобы отдернуть руку от раскалённой плиты. Это слишком долго, чтобы не причинить вреда руке.
Вам бывает трудно заснуть или проснуться? Вы часто чувствуете себя немного усталым? Что ж, это поправимо.
А что касается так называемых психосоматических заболеваний (заболевания, имеющие психическое происхождение, но являющиеся тем не менее органическими) , таких как синусит (синусит – воспаление слизистой оболочки одной или нескольких околоносовых пазух) , аллергия, сердечные недомогания, «странные» боли, плохое зрение, артрит (состояние, которое вызывает воспаление, боль и утрату подвижности суставов) и т. д. и т. д. и т. д. – до семидесяти процентов болезней человека, – то «Самоанализ» сможет заметно помочь избавлению от них.
Кроме того, вас может беспокоить, как вы выглядите – молодо или старше своих лет. «Самоанализ» сможет многое в этом изменить.
Наконец, простая человеческая способность быть счастливым и получать удовольствие от жизни. И здесь «Самоанализ» оказывается эффективным средством, поскольку обычно достаточно быстро поднимает по тону (тон – потенциал выживания) , и тогда человеку становится ясно, что в жизни всё может быть хорошо.

Анатолий

Для того, чтобы не бояться всего и вся, надо просто веровать,
что есть Бог, что Господь жив и за нами присматривает. И не на-
до впадать в отчаяние, потому что известно: во что уверуешь,
то и исполнится. Надо стоять -- держаться. Такой вот актуален
лозунг. И, прежде всего, стоять в вере.

Анатолий Колчин

Сейчас люди всё сильнее сталкиваются с непониманием жизни. Из-за этого жизнь кажется людям бессмысленной и неправильной. Это озлобляет людей. Из-за непонимания жизни люди вынуждены жить на полуживотном уровне восприятия жизни, потому что на этом уровне всё понятно. А на животном уровне невозможно проявлять любовь.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Pavel Yurevich

Вы притягиваете то, о чем думаете, поэтому измените свое отношение к Миру и он сам изменится, причем не только субъективно, но и объективно, вокруг Вас. Причем когда почувствуете изменения - то негативных мыслей тоже не нужно бояться, не предавайти им большого значения. Кстати на то, что бы Вы почувствовали изменение, вероятнее всего пройдет некторое время, просто не предавайте обстановки большого значения.

Анна Тарасова

боишься ты не смерти-это глупо. боишьс яты приянть себе тот факт что чатсть сего ты мира тяжкого, ответственный ведь это шаг! ! будь умницей-живи как хочешь, чтоб удовольствие от всего получать, суть жизни-кайф, отбрось печаль=) PS все меняется)

Владислав Ященко

Люди не должны размножаться.

А.
Артемида .

Многое раскроет высокодуховная информация из книг: Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. Найдутся ответы на вопросы, которые были и которые возникли бы потом, очень полезно для совершенствования души.

Александр Старченко

Ваше заболевание - ЧСВ

Татьяна Харламова

Хорошо написано.. Живой голос.. Которому небезразлично.. Отвечу так.. Сейчас пора больших испытаний и если сейчас так идет, значит так и должно быть! Время естесственного отбора! Кто-то сейчас падает, кто-то поднимается ввысь! Хотя конечно мне тоже не нравится что сейчас происходит, но я уверен что так и должно быть! Старайтесь отвечать за себя и идите своей дорогой!
Храни вас Бог!