El
Elgo

Я схожу потихоньку с ума!

Просто недавно посмотрела одно аниме и мне теперь кажется что меня преследует ооочень плохой дядя из аниме! везде он мерещится! ! Но и до этого я могла рассмеяться до коликов в животе на пустом месте! А иногда меня так трясёт и передёргивает! Да и мне кажется, что быть безумным намного легче. Я не очень скрываю своё безумство, только иногда волнуюсь, что в школе сделаю что-то не то...

Алексей Пасечный

В школе есть бесплатный подростковый психолог, поговори с ним.
В целом если лично тебя ничего не напрягает и не беспокоит, не мешает жить, то все ок, не заморачивайся.
А что там за чудовище? Ты возможно слишком впечатлительная, не смотри такие фильмы, это может быть вредно. Витамины кушай, на свежем воздухе бывай.

Ольга Панагуца

С безумством можно долго и счастливо жить. Надо его только научиться контролировать. Иначе дурдом.