Мария Фортунатова

Печяль.. . схожу с ума...

дергает правый бок.. . врачи посылают по анализам.. .
дергает правый зуб.. . сказали нужно выдерать, будут пилить кость и лежать в больнице ...страшно. .
болят зубы с кариесом.. .
сдала анализ мочи котетором.. . теперь больно ходить в туалет.. .
гинеколог тоже что то там не понятное сказала.. .
куча проблем со здоровьем.. .

все болит.... не знаю за что схватиться.... ничего не помогает... везде для анализов нужны деньги.... боюсь врачей.. .

я безденежный бомж.... только закончила универ.... ни с кем не ладятся отношения.. . не знаю чего хочу.. . полная пататия.. . не могу заставить себя ничего делать.. .
психологи не помогают... никто не может помочь. .
родственнники вдобавок давят.. . сейчас все болит.. . а они мне говорят что 2 недели... и переходи на самообеспечение.... и как хочешь.. . полнейшее чувство не защищенности и одиночества... .

нет ни какой поддержки. . хочется лечь на рельсы и все.. .
нет сил. .

что делать когда не знаешь что делать и как быть?
где взять сил если их уже не осталось?
если уже настолько надоело все болеть и в физическом и душевном плане?

едет крыша.... деморализация полнейшая.. . просто 0...

вообщем все как то сразу и вместе навалило.. .
и как заставить себя заставлять "жить"?...
что то делать.... если полный ад какой то настпуил?

вообщем все как то сразу и вместе навалило.. .
и как заставить себя заставлять "жить"?...
что то делать.... если полный ад какой то настпуил?

пытаешься чтото делать.. . а все твое делание.... напоминает барахатие омуля в реке. .
только усугулбляет ситуацию.. . и приходит очередное разочарование... в себе... в людях... в врачах.. . в родственниках. . в друзьях...

Татьяна Бугай

Не сходи, все пройдет.

Янина Плетнёва

Да, вот, кстати, странно.. . Закончить универ при такой безграмотности.. . Верится с трудом. Поэтому и во все остальное верится так же...

Софья Кравцова

ча-ща пиши через -а-