Вмваипаир

Похоже что я схожу с ума

Ребят, сегодня со мной случилось, что то очень странное, короч, у моего папы есть комп зал, компьютеры уже с 2006, так что сюда приходят поиграть только по ночам, играли мы в cod4 по мультиплееру 3 на 3, один из игроков обзывал меня, типо что я на него смотрел, короч обычное дело, но не знаю почему я резко вышел из себя все стало белым и я вышвернул клавиатуру, я не знаю почему так получилось, даже в интернете на всяких троллей не обращаю внимания, что это такое? что со мной происходит?

Анастасия

взрослеешь.

Ульяна

Кавказская кровь.

Алексей Максимов

Пора завязывать.. . Пропылесось мозги.. . Где-то замкнуло.. . Отдохни не природе.. . Сходи в церковь.. . Поставь свечку.. . Поговори с батюшкой...

Princessochk

неосознанный гнев.

Павел Чеберяк

это ты переиграл. не играй по ночам. всё нормально, ты не сошел с ума.

Ульяна

Сорвалася. Теперь следи за собой