На
Наталья

Есть ли шансы выйти замуж при наличии маленького ребенка?

Светлана Жильцова

Сто процентов)

Дмитрий Зубрев

Конечно!!!! Море случаев

Алексей Стыкин

а в чем собственно вопрос, многие выходят..

Ро
Роман

и очень даже неплохие

Евгений Муравьёв

конечно можно. только не факт, что ваш избранник заменит отца

Andrey

это себе вопрос задать нужно прежде всего)))

Ha
Hakan

Конечно есть! Почему нет. Но я думаю идеальный союз будет, если у него тоже есть ребенок.

Эдуард Хуснутдинов

В два раза меньше. Если честно. Баб не слушай, они тебе сча расскажут, что шансов чуть ли не больше.

Петр Никулин

да, и не только маленького, и не только одного., удачи вам !

Н-
Николай -Степанов

Конечно ! !Разве ребёнок может чем то помешать, странный вопрос ! !

ОК
Ольга Криницкая

есть но я не представляю отношения ребенка и нового мужчины. А себе ты найдешь легко, но потом всю жизнь придется подстраиваться под обоих

Ольга Коптелова

если ваш будущий муж полюбит вашего ребенка, то само собой

Олеся Мыльникова

шанс - он не получка не аванс )))