Михаил Филатов

Важно ли выйти замуж? Чтоб родить ребенка... Или можно и так жить

Ва
Василий

сам период беременности -перемены в психике и здоровье... настолько не стабильны, что за этот период будешь метаться сама не понимать что тебе надо и зачем вообще ты решилась одна на это.... придется трудно во всем
советую найти лучше мужчину уставшего от одиночества и тоже жаждущего наконец то иметь ребенка.... это была б идилия для вас

Яна Жданкова

Уж как получится.

Лала Абдуллаева

можно и так жить, если сама сможешь обеспечить и поднять его.

Владимир Пронин

да ты знаешь, мало какому мужчине нужен ребенок, они не представляют себе что это такое, и бегут из дома когда он рождается любыми способами "на работу, теще помочь, у друга машина сломалась" итд. С мужчиной или без вы будете одна по жизни в большинстве случаев, есть конечно мужчины, которые созрели, но мы когда выбираем зачастую проходим мимо них, не замечая. мы же ищем принца, мускулистого, симпатичного итд итп. Ну внешность то немаловажный для нас фактор как не крути.
Замуж* - далеко не гарантия крепости семьи и её постоянности, увы.

Одной конечно тяжело ростить ребенка, ну еще никто не умер, все живы и ростят, матерей одиночек у нас больше, чем семейных пар в стране. Я вовсе не против мужчин я только за, прото не нужно думать, что мужчина только и ждал всю жизнь, когда ему женщина родит, мечтал о том чтобы впахивать и кормить вас обоих. Он мечтает как и мы об отношении, ласки, понимании итд

Ти
Тина

я думаю да ведь ребенок нуждается в отце)

Svetlana Starikova

ребенку нужна полная семья, но прежде чем выйти замуж подумайте: вы действительно готовы к браку и воспитанию детей?

Константин Власкин

Так выгоднее, и спокойнее.
Со штампом - нервно и ждёшь подвоха.

Лариса Сапрыкина

можно и так но лучше узаконить

Дмитрий Максимов

Брак и современность вещи несовместимые.