В.
Валентин ...

А если у девушки манера поведения ...то никогда замуж не выйти? Или есть шанс?

А если у девушки манера поведения потаскушки то никогда замуж не выйти? Или есть шанс? Например у девушки не парни, а ебыри. То есть они к ней только переспать приходят, потому что дает. И что если такой характер, то нет шанса выйти замуж? А как тогда шлюшки замуж выходят? По залету женят на себе???? Или как???

Светуська Пушистик

ей семья в принципе не интересна, ее содержанство, разврат и свобода привлекают
Хотя может потом остепениться и найдет того кто не знает о ее прошлом

Гаджи Рашидов

Такие точно не пропадут)

Ирина Голуб

шлюхи могут выйти замуж только за своих ебарей, и то если сильно повезет, а за нормальных мужчин - никогда.

Александр Shulbert

а с какой целью интересуетесь.. уважаемая?..

Na Ta Lee

Находят папиков и живут сними, пока не надоедят и папики новых найдут