В*
Виктория ***

Есть ли шанс у молодой разведеной женщины с ребенком выйти замуж?

Наталья Горбунова

что за шанс такой? что за оскорбления постоянно, выйдите три раза и бросьте всех, чтоб знали, что их замуж вам не нужен

Наталья Голодаева

Я вам его даю....

Дмитрий Ткачёв

Шансы есть всегда

Ольга Жигарева

если у нее есть неженатые старые друзья да

Анастасия Сорокина

Да, есть мужчины, готовые принять ребёнка не своего.

Оксана Иванова

конечно, главное будь уверенной в себе, можно и с четырмя выйти)

Евгений Кудряшов

есть и не только молодой...

Андрей Крюков

Шанс есть всегда. Вопрос в другом, какого качества будет ваш следующий жених)))))

Денис Лагуткин

Конечно, что за вопросы)))) Поработайте над собой.... Полюбите что ли ддля начала и вопросов таких не будет

Марина

От многих факторов зависит

Константин Воробьёв

А кому нужен чужой спиногрыз?? ? Кто его родил, пусть тот его рОстит и кОрмит....

Лилит Мовсесян

Конечно есть! Мужчина, любя женщину, принимает и ее ребенка, а кто думает иначе, вообще не годятся для семейных отношений.