Вероника Антипина

У каких женщин нет не единого шанса выйти замуж?

Евгений Топунов

у глупых, которые выебываются, а потом в 30 сидят с мамой и плачут!! ! )))

Ла
Лариса

У дохлых

Юлия Богомолова

есть у всех...

Cool

у мертвых

Николай Погожев

Мне кажется, что шанс есть у всех. Но не все им пользуются. Под лежачий камень - вода не течёт.

Анна Дайлиденко

Не у каких. У всех есть шанс.

U5
Urfan 57

У тех, кто о себе очень высокого мнения и с большими запросами. Незамужняя приятельница рассказала о мужчине, которого готова видеть в качестве супруга - красавец, высшее образование, интеллектуал, знание иностранных языков, свое благоустроенное жилье, дорогое авто и заработная плата, как у олигарха. А сама приятельница ездит в метро и работает в очень средней компании. Где она такого жениха планирует встретить - ума не приложу?)))

Екатерина

100% нет шанса у тех, которые думают, "что хорошую и на печке найдут".

Денис Лагуткин

жизненный опыт показывает, что всем перепадет толика счастья. самое главное - не упустить ее в погоне за чем-то призрачным