Вл
Владислав

Здравствуйте! 1.Есть ли у меня шанс выйти замуж в Германию? 2.Какие документы для этого нужны??

Я живу в Казахстане. Хочу выйти замуж за человека, который уехал в Германию как беженец с Кавказа, живет там уже второй год, но документы еще не получил.

Артур С

нельзя ..получается он там временно как азюль живёт

Дашута Косенкова

пока он не получил гражданство или хотя бы пмж -нет, не можете

Аня Смогоржевская

лучше зарегистрируйте брак в Казахстане, а потом уедете в Германию, как его жена.