Юля Юсупова

Есть ли шанс выйти замуж за нормального мужчину, если мне уже 27?

С 22 лет и до 26 были затяжные отношения, распалось все. Сейчас есть очень любимый мужчина, зовет замуж, но мне надо найти в себе силы и сказать нет, потому что он австриец, а я дома в провинции семью строить хочу. А может и поздно уже что-то строить? 27 лет - если не замужем и нет первого ребенка, то наверное уже надо радоваться хоть кому. А так хотелось мне 3 детей.. . Кому я теперь нужна в 27, когда вон студенток полно молодых вокруг?

Дмитрий Кузькин

ври больше, австриец якобы, а она всё тухнет в своем Кирове

Firdavs Muhiddinov

продолжайте дальше так размышлять)))))

Юлия Тарасова

уууууууу.... с таким подходом вы себе точно никого не найдёте

Ва
Василий

Так, а почему вы не хотите за австрийца замуж? И 27, это еще не старуха!! ! Нечего раскисать!!!

Ирина Резниченко

Я гораздо позже вышла замуж (34) и очень удачно. Я имею в виду не материальное положение, а человек замечательный - добрый, заботливый, ласковый, смелый, сильный.... можно долго продолжать список его достоинств.

Юл
Юлия

У меня свекровь в третий раз замуж вышла далеко за 60 и уже его похоронила.. и не грузится старушка, мне 45 и я знаю, что замуж не проблема вообще, было бы желание.. а тебе - грех жаловаться. Все впереди! Живи и получай удовольствие!

Администратор *

а мужиков неженатых тоже ходит полно и все думают что после 30 уже семьи не получится
ищите и найдете и троих родить успеете

Нюша

Сейчас ранние браки не очень приветствуются. Я в свое время вышла замуж в 21 год, а моя дочь- в 27.У нее прекрасный муж, сейчас ждут ребенка. У вас тоже все получится. Есть такое народное мнение: если женщина сама хочет замуж- то обязательно выйдет и избранник будет достойный. Я искренне желаю удачи! И правда не вешайте нос, вся жизнь впереди))))))))))))))))

@(
@юличка@ (@@@)

С таким мировоззрением да, мало шансов. 😑

Дмитрий

Я в 30лет с ребёнком от первого брака нашла отличного мужа и даже мысли не было, что не найду мужчину.. .
А у Вас детей нет. Вам легче искать!... Другое дело, что Вы "дома в провинции" хотите остаться и выбор мужчин у Вас может быть меньше, чем у нас в мегаполисе.. . от того и такие мысли упаднические?

Н*
Ната ***

я так понимаю - не особо то Вам это и нужно )) если есть любимый, то какая разница, где с ним строить семью ))))

Василий Будрик-Былинский

не уже 27,а ещё 27!!! конечно, есть шанс! а как женщины после 30 выходят замуж, да еще и с 2 детьми?

Наталья Алексейцева

ой вы што) )
в 40 лет жизнь начинается же) )
27 это не много) )
успеешь выйти) )
все хорошо)

Дмитрий Наседкин

27 - это не критический возраст

Екатерина Семирова

я в 27 вышла прекрасно замуж и ребенка родила. подружка тоже, но через 4 года развелась и вышла замуж во второй раз, сейчас брак прекрасный. какие ваши годы. все у вас будет хорошо, не грустите.

Юлия

Найдете! Вон сколько мужиков одиноких тоже ходит, да и если вы стройная и симпатичная - у вас все шансы найти ваш идеал!

Валерия Рыбка

Любят не за возраст и не за внешность а за характер - доброту, чувство юмора, оптимизм. Посмотрите на Одри Хепберн, научитесь улыбаться как она, и у Вас будет счастье.

Хочу Секса .......

Пфф чё за чушь, вам всего 27, подумаешь старше вы студенток года на 3-4, что с того - ВЫШЕ НОС!

Ольга Шевцова

за австрийца иди, мир увидишь, русские мужья пьющие и грубые