Ад
Администратор

Пенсия вдове инвалида ВОВ, если она сама ветеран ВОВ

На какую пенсию может рассчитывать вдова инвалида ВОВ 2 группы, если сама ветеран ВОВ- подтверждённая трудовая книжка, открытая в 1943г. ( г. Тула, военная пошивочная мастерская) , сейчас ей 84 года. Конечно, пенсия по линии Министерства Обороны.

Мама имеет удостоверение ветерана ВОВ.

НЕ
Наталия Ершова

Пенсию могут рассчитать только в пенсионном фонде.

Ян
Яна

это только пенсионный фонд может расчитать

Настюнчик Красатуньчик

Она ветеран ВОВ или ветеран Трудового фронта? У меня мама была ветеран Трудового фронта и вдова инвалида войны. После смерти отца ей добавили только ЕДВ. Пенсия была маленькая.

Ки
Киряхинсон

постоянно идут перерасчеты. . идите в пенсионный и не тяните