Максим Захаров

Какой должен быть размер пенсии у вдовы участника ВОВ погибшего на фронте?

Бабушка 1925 г. р. во время войны в тылу уже работала, копали окопы, валили лес.

Александр Мелехин

Сходи в ПФ с документами, там все расскажут.

Наташа Разумова

Размер пенсии у каждого пенсионера свой. Вашей бабушке нужно с Вами сходить в управление Пенсионного фонда, там все разъяснят, если нет каких то документов, то Вы их принесете и пенсию пересчитают

Кс
Ксения

Пенсия у бабушки будет такая, как она заработала, но есть еще и надбавки. А о них вы можете узнать в ПФ.

Сергей Федоров

Про надбавки узнайте в ПФ.