Светлана Жильцова

Мама является вдовой участника ВОВ, какие выплаты ей полагаются? маме 75лет, пенсия составляет 6800р.

пенсию получает свою, рабочую. Слышала, что вдовы получают около 17000р. интересно мама входит в эту категорию и какие документы нужно собрать? Спасибо!

Евгений Грачев

Она получает пенсию за мужа или свою рабочую?

Собственно без разницы, какие такие выплаты? Пенсия и полагается. . В 80 лет пенсию немного увеличат.

Екатерина Лебедева

Вдовам инвалидов Путин добавил 500 руб и ЕДВ на 60летие Победы. Остальным вроде никаких выплат не было.

Ленок Демьянова

обратитесь в пф, пусть пересчитают пенсию по потери кормильца, может ей будет выгоднее перейти на дедушкину пенсию пока, а после 80 пф сами посчитают и ей предложат перейти на свою или так остаться

Mikki Tosic

Обратитесь в ПФ.