Людмила Чепурина

Подскажите правила получения сертификата для вдовы участника ВОв.

Ильдар Зиннятуллов

А какого сертификата? На бесплатное место на кладбище ?

Наталья Голикова

Для этого надо обратиться в жилищную комиссию местожительства вдовы. Там всё разъяснят. Зависит от состояния жилища и от его принадлежности. Если оформлено на детей договором дарения, то вы в пролете.

Mihail

Про сертификаты вдовам не слышала. У нас ремонт им делают, а жилье не дают.