Виктория Князева

Какие документы нужны для получения сертификата на улучшения жилищных условий вдовы ВОВ?

И правда ли то, что при подаче документов для получения сертификата на улучшения жилищных условий вдовы участника ВОВ, смотрят не на кв. м. , а на боевые действия участника ВОВ?

наверное надо было написать лучше на боевые заслуги

Саша Саша

навеяло, интересно, а как смотреть на боевые действия участника Великой Отечественной войны? сертификат можете получить в том случае, если ранее жильё от государства не получали

Елена Коннова

вот ведь в покое не оставляют эти родственечки ветеранов уже семьдесят лет всё просят и просят а герои настоящие давно в земле лежат