Татьяна Опарина

наш дедушка ветеран и инвалид ВОв, подскажите может ли он получить сертификат на улучшение жилищных условий

Людмила Демидова

если ваш дедушка ВСТАЛ на учёт на учет до 1 марта 2005 года - тогда ДА !!!

если на такой учёт он не вставал - НЕТ !

всё это прописано в ЗАКОНЕ

от 12 января 1995 года номер 5 ФЗ «О ветеранах»

Дмитрий Шатров

Если он является собственником нормального жилья, то вряд ли!

Иван Иванович

вопрос его нынешних условий..

Даша Богданова

Если у деда нет жилья, может получить квартиру, а не сертификат.

Мария Кравец

Сходите в депутату, иногда помогает.