Виктор Бочаров

ветеран ВОВ 1929 года рождения скажите какие льготы ему положены? имеет ли он право на улучшение жилищных условий?

Юсик Пандочка

Если свои жилищные условия признаны непригодными, то да.

Baсилий

Обращаться надо в жилищный отдел или в администрацию.

Va
Vadim

Если ему еще не улучшали жилищных условий, то да! А то встречается и такое: дают дедушке квартиру, а к нему внук с семьей подселяется и для деда места нет!

Анна Сергеева

Да имеет, обратитесь в собес, на основании Указа Президента РФ №714, от 7 мая 2008 г. выдаются Жилищные сертификаты для участников войны (или их вдов) .

Салават Буляков

На улучшение жилищных условий имеет право каждый гражданин, признанный в законном порядке нуждающимся в улучшении жил. условий!