Ал
Алексей

Сколько квадратных метров положено на человека? для улучшений жилищных условий

если если 4 человека живут в комнате в коммуналке и ещё одна комната в общежитии в собственности, если сложить площадь комнаты в коммуналке и комнату в общежитии, и разделить на на 4 то получится 15 метров на человека, можно ли при таких условиях улучшить жилищные условия через департамент жилищной политики?

Роман Ибрагимов

если не ошибаюсь 17 на каждого!

Sh
Shamshod

это смотря где вы проживаете. Существуют региональные стандарты.

Евгений

Нет. Вы обеспечены жильем

Елена Сухарева

это что ж за комнаты в коммуналке и в общежитии по размеру?
если 60 квадратов в сумме получилось? вы общую площадь не учитывайте, только площадь комнат

Ольга Шилина

Все зависит от учетной нормы в вашем мунобразовании..

Flower

Нет. У вас достаточно жилья и надо еще доказать свою материальную несостоятельность. А положено столько, сколько купите. Норма разная при постановке на учет и при выделении жилья.