Сюлейман

Сколько квадратных метров положено на человека в тульской области

Сколько квадратных метров положено на человека в тульской области, муж хочет прописать меня к себе, но там уже прописаны: мама его, папа, и брат, квартира всего 46м. 2.,могут ли отказать в прописке за неимение кв. метров на человека?

Влад Борщевский

Учётная норма общей площади жилого помещения устанавливается органом местного самоуправления, узнавайте в администрации муниципального образования !
Наймодатель может запретить вселение граждан в качестве проживающих совместно с нанимателем членов его семьи в случае, если после их вселения общая площадь соответствующего жилого помещения на одного члена семьи составит менее учётной нормы ( ч. 1 ст. 70 ЖК РФ ) !