Na
Natali

Сколько положено на человека квадратных метров в Московской области

Артур Мухаметзянов

Норма предоставления устанавливается органом местного самоуправления в зависимости от достигнутого в соответствующем муниципальном образовании уровня обеспеченности жилыми помещениями, предоставляемыми по договорам социального найма, и других факторов