Анюта Казеннова

Цена квадратного метра земли в Московской области "сараи"

Господа сколько стоит 1 кв. м. земли в подмосковье для застройки. Средняя стоимость клочка земли.

Ал
Алан

Средняя стоимость клочка земли (одной сотки) в Подмосковье там, где я иногда бываю в гостях у родственников составляет 50 тысяч долларов за сотку.
Там где у меня дача, тоже в Подмосковье - 5 тыщ долларов за сотку
Мои клиенты на прошлой недели покупали в шатурском районе землю, заплатили за 30 соток тысяч двести пятьдесят рублей.

Ма
Марат

Смотря сколько км от Москвы)) , за 150 км от Москвы за 1 сотку земли около 50000р могут спросить...