Сергей Козак

Земля в аренду в Московской области

Имею небольшой бизнес в Московской области. Прописан постоянно в другой области.
Слышал, что если там прописан либо имеешь бизнес, то можно взять в долгосрочную аренду участок земли.
И потом, если на нем что-нибудь построить (дом или баню или сарай) , то этот участок переходит в собственность ко мне.
Так ли это? И что надо сделать, чтобы взять землю в аренду

Наталия Паршикова

Обращайтесь в администрацию муниципального образования с заявлением о предоставлении земельного участка в аренду или в собственность за плату ! 🙂

Ирина Быкова

полная чушь, ни в какую собственность ничего не переходит. участки продаются - покупайте.