Эннка Сианка

куда подавать заявление на предоставление лесных участков в аренду в московской области в ...

Подскажите пожалуйста куда подавать заявление на предоставление лесных участков в аренду в московской области в департамент природопользования или Комитет лесного хозяйства МО, а так же не могу найти образец заявления, такое впечатление что это тайна. И вообще, реально взять участок леса с не большим озером в аренду?

Евгений Румянцев

Есть агентство по управлению лесными ресурсами на каширке. Но сколько знакомых и клиентов не пытались оформить, никто ничего не получил. Только для своих и высоколетающих.