Алексей Евтюхин

На каком сайте лучше всего искать квартиры в Москве и Московской области?

Подскажите на каком сайте лучше всего искать квартиры в Москве и Московской области? Заранее спасибо)

Саламат Осмонбаев

смотря с какой целью - покупка или аренда

Елена Мальцева

У меня тот же вопрос, что и у остальных - вы хотите сдать, снять, купить или продать квартиру?
В общем, дам универсальный сайт - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там все есть))

Айгерим

Аренда? cian.ru

Александр

ни на каком, идите в агентство и вам подберут недвижимость

Евгений Топунов

Мне нравиться Гдеквартира. су, очень удобный поиск по всевозможным критериям и много фотографий. Правда этот сайт для аренды квартир, а не для покупки.

Vlad Kokorin

Если хотите качественное обслуживание, отсутствие "впаривания" и надежный договор и отстаивание ваших интересов - попробуйте http://homeapp.ru. У них правда фиксированная комиссия - 35 тысяч, но если вы ищете более чем за тысяч 40, то нормально для агентства

Ad
Adenios

Советую Мув. су, там много вариантов хороших с фотками, и не только квартир!

Славнова Ирина

посмотрите на сайте мув. ру, очень удобный