Екатерина Зябкина

Где лучше купить квартиру в Москве (Мос. области) ?

В средствах не ограничен. Хотелось бы услышать советы, в каком районе, жилом комплексе лучше купить квартиру (кроме центра Москвы) .
Приоритет: Зеленый район. Элитный дом. Желательно, чтобы рядом был лес и озеро или речка.

Евгений Бардюк

Если не ограничен в средствах, нах тебе Москва? Покупай в Монте Карло.

Кр
Кроль

Лубянка в самый раз

Rahman Janmurzaev

На самом деле ваш вопрос из серии: что хочу не знаю...))) .
Разница между Москвой и М. О. в стоимостях колоссальная... .
Также как между районами Москвы и типом домов.
Самыми престижными являются СЗАО, ЗАО, ЮЗАО.
Цены на 1 ком. кв. от 5 000 000 р до 20 000 000 р.
Поэтому ответ на ваш вопрос прост: ПОКУПАТЬ ТАМ ГДЕ ВАМ ХВАТИТ ДЕНЕГ КУПИТЬ.

Милашка

юго-запад. запад москвы

Мария Мурашова

предлагаю 2 комн. квартиру, Москва, м. Люблино, Верхние Поля ул. , 40К1

отличный вариант [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]