Зиночка Гаврилова

Как купить квартиру в Москве, не нарвавшись на мошенников?

интересует однокомнатная квартира в пределах 2-3 млн рублей (в крайнем случае до 4-5млн) , посоветуйте где купить. Может через агенства безопасней, тогда посоветуйте конкретно какие-то. ответы что за такие деньги не купить не принимаются.

M/
Mихаил ////

Ага.. . Нашел где спрашивать. Сейчас тебе мошеннические мрази и напишут. Нужно спрашивать у знакомых, есть ли у них проверенные риэлторы. Обуют только так. Можно ещё поехать в регион, и нанять там. Но все равно, это твари ещё те.
Мой знакомый решил этот вопрос так. Приехал в универ, пришел к юристам на кафедру, нашел последний курс, и предложил 30 тыс телке-студентке, она все сделала без вопросов, комиссии и мошенничества. Это самый лучший вариант. Только надо смотреть что за студент, а то может похлеще будет прожженных риэлторов.

Галина Ким

Обращайтесь в агентство, которое состоит в Российской гильдии риэлторов, остальное, как повезет.

Анастасия Балыбина

2-3 млн -это цена комнаты в коммуналке.

Анжелика

Квартиру за 3,5-5 миллионов рублей вы сможете в Новой Москве. (За МКАД) - это будет московская прописка и современный дом с хорошей планировкой с современной территорией и отличной инфраструктурой и возможно уже недалеко от современных линий метро. Квартиры варьируются от 4200 000 до 5500 000 рублей с отделкой и от 3500 000 рублей без отделки. Квартиры в самой Москве начинаются от 5200 000 рублей в домах 59-63 годов постройки (хрущевки) . В хороших домах и районах от 5600 000 рублей. Мошенников действительно много, особенно среди продавцов. Так что обращайтесь в хорошее агентство (к нам в миель например)

Кс
Ксения

Думаю чтобы обезопасить себя от мошенников, нужно как можно больше почитать информации об этом. Ведь случаи бывают абсолютно разные. Я видела похожую статью в интернет издании roomia.ru. Там прям статья была "Как обезопасить себя от обмана при покупке недвижимости". она как раз вам будет полезна)

Сергей Бритов

На счёт Москвы ничего не скажу, но могу посоветовать Иркутск без мошенников уж точно: http://kvartira38.com/ . В общем смотрите сами, так как может Иркутск вам категорически не подходит, а я вам здесь советую.

Олег Иванов

У меня знакомые покупали квартиру на этом сайте, те что на ул. Первомайской, вроде всё устраивает.
http://инвестпроект-мск. рф