Oleg Nakoshnyy

Куда и как обращаться если нарвался на мошенников ВК!?

Я в социальной сети вКонтакте в группе http://vk.com/club43074531 (20000+чел.) выбрала платье, уточнила ньюасы у псевдо-менеджера этой группы и перевела сумму оговоренную им 1758.75р на yandex счет 410011404051884 .
Сейчас он не отвечает, и не ответит.
Я такая не одна.
http://vk.com/topic-43074531_27263521

Писала в Яндекс, мне сказали что деньги не вернуть они потрачены в системе Яндекс. Обращайтесь в правоохранительные органы!

Андрей Дзюба

Обратитесь в милицию. Пусть ребята посмеются.

Костик Жест

Поржал) Как можно купить у хз кого?
Но напишите заяву, если это Вас успокоит. Хотя отказано будет с мотивацией гражданско правовые отношения, т. к. был заключен договор купли продажи, и Вас "пошлют" в суд 100%

Альберт Туляков

Всё верно, обращайтесь в правоохранительные органы!

Андрей Борзов

Там есть ПОМОЩЬ вот и напиши!

Геннадий Терентев

Вам же уже яндекс ответил. Совершенно четко и понятно: "Обращайтесь в правоохранительные органы! " Что еще нужно ответить? Адрес местного отдела полиции подсказать?
Пишите заявление и отправьте его по почте. Когда заявление пришло по почте, оно регистрируется и спустить дело на тормозах уже нельзя. Поймать и отправить в суд этих уродов особого труда не составит. Деньги вернут.