Дмитрий Сизанов

попались на мошенников при аренде квартиры, что делать? помогите!

я с парнем уже долгое время ищу квартиру. уже нет сил. и тут попалось агентство, вносишь им залог, пол стоимости ( 1 800 грн) , остальную половину платишь уже хозяину квартиры, если квартира не подходит, деньги обещали вернуть. в итоге 3 часа прождали по адресу, никто не явился, на звонки не отвечали. когда приехали обратно, офис был закрыт. вызвали милицию, офис открылся и сразу понабежало человек 15( якобы, прохожих, как они выразились) мошенников с их канторы. заявление написали но что делать чтобы вернули деньги?
помогите, любым советом, кто что знает?

Анастасия Пластинина

Прежде, чем куда лезть нужно все об этом узнать (ну или хотя бы в инете почитать) . Теперь будете знать, что НИКОГДА НЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ ПОКА НЕ УВИДЯТ КВАРТИРУ, НЕ ВСТРЕТИТЕСЬ С ХОЗЯИНОМ И НЕ ПОДПИШИТЕ ДОГОВОР. ДОГОВОР ПОДПИСЫВАЕТСЯ ВМЕСТЕ С ХОЗЯИНОМ!

Максим Захаров

Без лоха и жизнь плоха, больше не ведидтесь на дешевые и красивые варианты.

Наталья Богомолова

Смирится с тем, что этот урок жизни платный в прямом смысле этого слова. И впредь таких ошибок не допускать.