Жа
Жанна

опишите процесс аренды квартиры. что делать и что нужно?

мне 18, хочу съехать, зарабатываю достаточно - что нужно делать для аренды? Документы какие и все такое
Кстати квартиру снимать буду в другом городе - влияет ли прописка
Украина

Вероника Лопатина

На какой срок хотите снимать квартиру? (если не секрет)

Андрей Сербин

Наймите своего риелтора

Валерий Томилин

Не знаю, как на Украине.
В Москве арендодатель забирает копию паспорта арендатора.

Договор аренды как правило не составляется.

Все оговаривается устно.

Как правило, единоразово вносится сумма за два месяца - за первый и за последний.

Всё.

Виталий Харламов

могу посоветовать бесплатный толковый вебинар по этой теме, задавайте любые вопросы