Светлана Мариськина

Сдача квартиры в Аренду

Как думаете после каждого арендатора (после его выселения) стоит ли перестраховаться и поменять личинку в замке двери??

Наташа Разумова

Конечно стоит, потом не разберешься кто и что взял. Людей не знаешь и доверять не можешь

Артём Передумов

Лучше менять. Будет спокойнее и Вам и новым жильцам.

Виталий Ермолаев

Лично я снимала 11 лет ...и всегда при въезде сама замки меняла....

Игорь Иванов

Если предыдущий арендатор неадекватный был или снимал недолго, то лучше поменять.

Сухроб Эгамбердиев

на усмотрение арендатора

Юрий Ледяев

Я бы на вашем месте меняла.
Не арендатор, так его друзья или знакомые, которые решат, что можно воспользоваться ключиком...