Ольга Мамышева

Кто занимался сдачей в аренду чужих квартир в аренду?

Интересно узнать подробности, что к чему... как оформлять сделку, что говорить хозяину и тд и тп с чего начать)

Если снять её допустим на месяц на полгода,и сдавать ПОСУТОЧНО!

Эн
Эндже

судя по вашим словам, вы снимаете квартиру и хотите её же сдать в аренду???

Милена Илюшина

Снимаете квартиру и говорите перед этим цель снятия я хочу заниматься субаоендой хозяин говориь мне пофиг делай что хочешь лижбы то то. И всё если прлтив ищешь другой вариант где пофиг. Зато всё честно !!!

Же
Женя

пересдача помещений разрешена только с согласия собственника

Шайдин Омаров

я для этого заключал договор и все, а сдаю как хочу и кому хочу сам!!!