Вета

кто занимается посуточной арендой квартир,

к вам обращается новичек в этом деле из Красноярска, отзовитесь! Очень нужна ваша помощь, совет.

Natalia Peksheva

если вы хотите снять на посуточно то там сложностей то нет. Звоните тем кто этим занимается, обговариваете время приезжаете на место где будите снимать заключаете договор оплачиваете вам оставляют ключи. и все,. . Если вы хотите этим заняться, то я не думаю что риелтора такие дураки что бы растить себе конкурентов еще

Алексей Андреев

Посмотрите сайты и доски Красноярска.

Надя

вопрос допишите....