Вероника Зайнутдинова

кто занимался или занимается посуточной арендой квартир

каковы были ваши успехи в самом начале? У меня не было за неделю ни одного звонка, хотя реклама на сайтах есть.

Jourando Di Vix

стоп! тут вопрос.. . у тебя есть квартиры (а) и ты ее посуточно сдаешь?

Можем обсудить.. . только напиши
1 где она, адрес с домом
2 как ты ее арендовала (твоя она или по договору с хозяйкой и т. п. )
3 что за квартира (площадь, ремонт, что есть в квартире)
4 готова ли ты ждать что деньги будут приходить за всю аренду только в конце месяца.
5 кто будет убираться в квартире или какие еще услуги ты подразумевала.

Вообщем есть один замечательный вариант.. .

С возрастом мог ошибнутся.. . ну тады прошу заменить все ТЫ на ВЫ.