Анна Иотко

Ктото может помочь с поиском арендой квартиры посуточно в Москве до 500р. в день ?

Ал
Александра

хостел смотри. за 500р- никто заморачиваться со сдачей квартиры не будет

Андрей Смирнов

Таких цен в Москве нет. Койка в общежитии для гастарбайтеров и то стоит не меньше 250 рублей в сутки.

Денис Шкватов

Нет таких цен!

Да
Дарья

Койко место в хостелах Москвы-от400 руб/ночь.

Анна Самохина

Хостел не имеют нормальные условия для проживания

Анастасия Орлова

Я вообще хостел не приветствую. Проще уже квартиру нормальную арендовать через сервис Егент http://www.egent.ru/kvartira-sutki/ и тем самым нормально отдохнуть в хороших условиях. Тем более что цена может порой сравниваться с хостелом. Так что всем рекомендую.