Ан
Анастасия

Про аренду квартиры-студии в Москве.

Большая просьба тем кто "не плавал" в этой теме, воздержитесь от ответа.
За сколько минимум денег можно снять квартиру-студию (если не путаю именно так называется. в общем по-сути одна комната размером 10-18 кв/м. и цена соответственно дешевле) . ?
И есть ли такие студии по-ближе к метро? (чтобы не надо было от метро ещё ехать на автобусе или электричке до самой квартиры) .

Сашка Пашкина

Возможно, в этом виновата алчность арендодателей, но я не вижу разницы в стоимости аренды квартиры-студии и однокомнатной квартиры.. . Предлагаемая аренда от 30 тыс.

Ильдарик Гумаров

Смотря в каком состоянии. В среднем от 30 т. р, но квадратура будет больше, т. к. 10-18кв. м сейчас практически нет

Ад
Администратор

на Арбате 120 000 р.

На
Надежда

квартира-студия- 25 квадратов

Евгения Куркина

Главное, что бы в поисках варианта подешевле, не нарваться на лохотрон