Владимир Винокур

Квартиры-студии. Подскажите какой-нибудь сайт где можно найти квартиры-студии в Москве примерно до 2-х миллионов рублей.

Настёна I-Am-Happy

В Москве вряд ли, полгода назад занимались этим Минимум где-то 140 000 руб. за кв. м, Был Лофт на "Рижской", но и там цены сейчас выросли. В Подмосковье дешевле, набирайте лофты и смотрите. Или смотрите студии от застройщика (правда они их называют свободной планировки) , но новые это не совсем то...

Valya Kotik

фантастика в другом разделе....

Иришка

cian.ru

Москва и подмосковье. Этих денег скорее всего хватит на однушку - студию где нибудь в Железнодорожном к примеру.

Удачи!

Ег
Егор

нет таких квартир. за 2 млн в Москве вы сможете купить комнату метров 8-10

Альфия Левина

А с чего Вы взяли, что такие цены в Москве вообще бывают?
Посмотрите сайты застройщиков по Подмосковью. Возможно что-то и найдете в таком бюджете не сильно далеко от Москвы. В Москве точно не найдете.

Юрий Заугров

Я не знаю цен в Москве но за 2 миллиона даже в Хабаровске ничего уже нельзя купить разве только комнату

Ве
Вера

Вам правильно подсказали, что цена маловата.. . Но кто ищет, тот найдет 🙂
Попробуйте сайт безпосредник. ру. Я им пользовалась - очень быстро нашла квартиру (правда, для съема).

Алексей Тарасов

Позвоните 8 495 988 44 22 Это агенство- у них продаются СТРОЯЩИЕСЯ квартиры площадью около 27 м2 рядом с метро Новокосино, цена около 2 4000 00руб Это минимальная цена в Москве и оптимальное предложение