Недвижимость, ипотека

Как долго продаются квартиры? Здравствуйте, подскажите пожалуйста у кого сколько времени продавалась квартира?

ОЧЕНЬ многое зависит не только от самой квартиры, но и от профессионализма нанятого риэлтора! Я сама знаю как многие по несколько дней не отвечают на звонки по рекламе, или рекламы вообще может и не быть и тд. Ну и ещё КАК и ЧТО Ваш риэлтор говорит по телефону позвонившим тоже многое зависит.
Можете сами провести эксперимент: найдите рекламу своей квартиры в интернете, посмотрите есть ли фото, какой текст, позвонили бы Вы сами по той информации? Потом возьмите с телефона номер которого не знаком риэлтору позвоните ему, поспрашивайте его о квартире, задавайте вопросы и тд. И смотрите что и как он Вам говорит. Профессиональный грамотный риэлтор преподнесет Вам квартиру так что непременно захочется посмотреть!!!! Ну и смотря как он её показывает когда приходит с клиентами? просто стоит в сторонке? Я за 15 лет работая риэлтором всяких насмотрелась! есть даже такие кто сам не приходит на показы, говорит клиентам: "Вы придите, Вам её хозяйка покажет"....Ну это совсем мрак.
Кожевникова Кристина
Лучший ответ
это зависит не только от цены но и от района. состояния. продавать можно годами. мы продавали 10 месяцев причем 3 месяца даже просмотров не было. но все равно покупатель найдется. иногда продаются и за неделю
Ольга Шевцова
В каком городе, какой страны (.
Все зависит от стоимости, если стоит нереальная стоимость то квартира может висеть долго. Хотя это не факт, у меня за 3 дня квартиры с нуля уходили
Капал Акимат
По-разному, от месяца до двух-двух с половиной и т. д. лет - зависит в основном от цены.
Все зависит от цены ( если надо срочно - недорого и быстро, а если цена завышена то можно долго продавать) . А так примерно от 2- до 6 месяцев
Константин