Юлия

Строительство высотного кирпичного жилого дома И-1723 с квартирами под сдачу в аренду, выгодно ли?

Ника Шпак

не помню

Валерий Томилин

В смысле с точки зрения компании застройщика, или с точки зрения частного инвестора - купить квартиру и сдавать в аренду?

Если с точки зрения застройщика, то конечно не выгодно.

Если с точки зрения частного инвестора - смотря какой "горизонт инвестирования". Ежу понятно, что когда-то там в далеком светлом будущем (при правильном расчете с учетом дисконтирования оно еще более дальнее) аренда отобьет цену и начнет приносить прибыль.

Надежда Завгороднева

если хватит ресурсов и времени на окупаемость.

Св
Светлана

выгодно, можно комнаты реконструировать, сделать перегородки, потом их снять если что-такие специальные перегородки