Наталья Степина

Можно ли стать самостоятельным посредником сдачи аренды жилья?

Можно ли помогать в сдачи аренды жилья,как посредник, самостоятельно? тоесть как физическое лицо

Гл
Глеб

неофициально. Официально - после регистрации в качестве ИП с соответствующим видом деятельности.

Наталья Васильева

Можно, конечно. Если хотите работать официально, регистрируйте ИП, будете платить меньше налога. А так 13% подоходного. Ну или можете так шпарить, неофициально. Но лучше Ип сделать, будете людям красивые договора "с печатью фирмы" оформлять 🙂