Любовь Боброва

вопрос о посредниках. почему люди продают и сдают жилье через посредников?

неужели без них нельзя? бывает хочет человек снять квартиру-а ему говорят надо заплатить сумму за месяц какому то человеку непонятно за что. и в конечном итоге все в убытке.

Иришка

снять можно без посредников- никто не заставляет... можно самому себе и сапоги сшить, и фрукты вырастить, и книгу написать, и фильм снять, и аппендицит удалить.... человек способен на многое, когда захочет....

Наталья

можете все сами сделать. человек может сам себе и зубы лечить и аппендицит вырезать

Иван Блоха

если хотят законно сдавать, то через риэлтора делают. Иначе можно на крупный штраф налететь. А продажа - легче заплатить за сопровождение сделки риэлтору, он все документы соберёт, вам нужно только к нотариусу сходить и арендовать ячейку в банке, для денег. Законы упростили можно и самому всё делать, съкономиться порядка 5000-10.000 руб..

В.
Валентин ...

Удобно.
Быстро.
Профессионально.
Безопастно.